Тренировки с TRX

Новым, но уже получившим большую популярность в фитнесе, направлением тренировок являются тренажеры (петли) TRX. Такой тренажер представляет собой компактное мобильное устройство, позволяющее проводить эффективные тренировки практически в любом месте, включая тренажерный зал, дом, гостиничный номер…

TRX – это надежный инструмент для проведения тренингов, улучшающих обменные процессы в организме. Благодаря гибкой конструкции петель простые упражнения превращаются в сложные комбинации и координационные движения, в которых одновременно задействовано несколько групп мышц. Сложность выполнения упражнений способствует расходу энергии не только во время тренировки, но и спустя несколько часов после ее завершения.

Преимущества тренировки с TRX с персональным тренером

Опытный тренер организует ваши тренировки таким образом, чтобы в короткий срок достичь максимальных результатов, но при этом не переутомляться и чувствовать себя бодро. Благодаря правильно подобранным упражнениям, регулярности проведения тренингов и коррекции питания вы можете достичь отличных результатов: согнать вес, накачать попу и убрать живот.

Тренировки с петлями TRX – это:

• Возможность тренировать все тело без прямой или ударной нагрузки на позвоночник, а также задействовать стабилизирующие мышцы, которые при обычных тренировках вовлекаются в процесс гораздо меньше,
• Улучшение осанки,
• Контроль правильности выполняемых действий,
• Легкость и мобильность тренажера позволяют проводить тренировки в удобном для вас месте,
• Укрепление мышц, расположенных вдоль позвоночника и поддерживающих его,
• Улучшение координации движений.

Обращайтесь в мою студию, и я помогу вам достичь отличных результатов функциональных тренировок с TRX!